第八届浙江省少年文学之星征文比赛高中组获奖名单.xls.xls

下载实现预期的结果的寄给报社列表

第八日届浙江省青年写印刷体字母竞赛立功受奖李

文档绍介:
第八日届浙江省青年写印刷体字母奖接受者
延续区教育迁移名单指导教授奖
1 杭州杭州市第二份食物高中 210 郑志新丁海云居于首位地站
2 杭州杭州市第二份食物高中 206 袁孟蜈蚣路静一品
3 杭州余杭塘栖大学预科 101 孙洪波独处时实现预期的结果头等奖
4 杭州杭州外国语教育 205 梁家文在独身不太能够的城市杨文梅实现预期的结果头等奖
5 杭州杭州陆军军官学校 111 陈慕如装修间头等奖
6 杭州市桥市职业高中 1212 黄健一,杨亚玲头等奖
7 杭州杭州外国语教育 102 孙米娜比肩李芳二普瑞斯
8 杭州杭州市第二份食物高中 205 小东西琪,蝴蝶,无梦,小兵,二等奖,如此等等。
9 杭州杭州市第二份食物高中 209 王家奇化为零胡同石华英二号
10 杭州市仙林职业高中 12簿记员监督孟瑶的密梦包,胡结心二普瑞
11 杭州杭州外国语教育 104 王敏雪,她怕猫,郑艳明二等奖
12 杭州杭州试验外语教育 201 王家嘉的灵魂与姚一海的两倍反动的间隔
13 杭州杭州试验外语教育 201 黄玉琴,近姚一海二等奖
14 杭州市余杭区良渚职业高中 周雪英山有庄重地、营卫房和二等奖
15 杭州余杭塘栖大学预科 101 姚瑶沉沉的使发声孙洪波铜奖
16 杭州市仙林职业高中 12财务和反省,以防你青春,咱们必需风景三P。
17 杭州杭州外国语教育 102 李晨曦的三个李芳
18 杭州杭州外国语教育 205 杨文梅,壶边铜奖
19 杭州市建德新安河大学预科 312 叶山回译那苍凉的空白,无雨无阳光,王孝铭铜奖
20 杭州余杭大学预科 113 王玉琦江城子惠朝郎立西铜奖
21 杭州余杭大学预科 203 侯丹阳 我25岁。,喂,冯丽华,铜奖
22 杭州余杭大学预科 205 陈哲瑶听到了你的呼吸,潘苏珊如此等等。
23 杭州市元庆大学预科 103 星田民间乐谱在在附近乐谱铜奖
24 杭州杭州月的第四日高中 201 姚一凡身体铜奖
25 杭州杭州市第二份食物高中 205 张晨妮只想驶离铜奖
26 杭州杭州试验外语教育 201 叶佳丽是密切的。,或许入侵姚明铜奖
27 杭州杭州试验外语教育 201 王若宾离姚明三站很近
28 杭州杭州试验外语教育 201 林鲁奇永不流血的存储器姚一海三个一组普雷西
29 杭州市建德新安河大学预科 204 余文涛发生了徐苗森等战利品
30 杭州余杭大学预科 113 钟方毅捂着听力,郎丽霞铜奖
31 杭州余杭大学预科 206 于思嘉、雨淋、潘苏珊等
32 杭州余杭大学预科 205 谢一文等潘苏珊立功受奖
33 杭州杭州试验外语教育 101 郭如云不克不及在在附近铜奖
34 杭州杭州市第二份食物高中 204 秦成毅很亲近。我的巡回演出铜奖
35 杭州杭州外国语教育 202 潘廷伟的困处:楼家宇鼓励奖
36 杭州市建德新安河大学预科 102 药方谦近清伤人胡素贤鼓励奖
37 杭州市建德新安河大学预科 209 鲍金京、朱仲平鼓励奖
38 杭州余杭大学预科 111 戴燕亭再会金海英鼓励奖
39 杭州市建德新安河大学预科 105 鸿月被领悟获英皇勋章
40 杭州余杭大学预科 102 鲍志成突起的奖
41 杭州余杭大学预科 202 宣美金拥林友珠鼓励奖
42 休闲健身中心长新中国盛大学预科 105 曾思义《浮生歌》农场主村高玉亭居于首位地站
43 休闲健身中心长新大学预科 202 藏岩的青年神户。我等等邓霞头等奖
44 休闲健身中心德清高中 109 杨开成准许二次
45 休闲健身中心一往情深县职业教育大学预科 12导游杜一和双亲张浩浩铜奖
46 休闲健身中心一往情深县职业教育大学预科 12身体学院宋文雄近绿色房屋美华三公关
47 休闲健身中心一往情深大学预科 208 戴旭文分享爱与孤立,林燕三级
48 休闲健身中心一往情深大学预科 208 徐辉,你民族语言慢下来。,我静静地听着林艳铜奖
49 休闲健身中心一往情深上海私人的高中 1202 Railyuy在在附近自然美彭树奖
50 休闲健身中心德清职业大学预科 12巡回演出1 陆秋雨重返李福玉杰出奖
51 休闲健身中心德清职业大学预科 11财3 严浩磊在朱在附近的是郭星,王俊辉鼓励奖
52 矿泉城平湖大学预科 106 李思琪是无边的。,王峰和你一同实现预期的结果头等奖
53 矿泉城平湖大学预科 102 彭一宁彩虹二陈亮普里兹
54 矿泉城平湖大学预科 103 徐新仙塔陈亮三尺
55 矿泉城平湖大学预科 101 曹元元两个相像的人之一杨秀梅三普雷西
56 矿泉城平湖大学预科 102 王嘉玲爱,陈亮铜奖
57 矿泉城平湖大学预科 112 徐超回到沈家明三站
58 矿泉城平湖大学预科 111 季文杰温沈家明三品
59 矿泉城平湖大学预科 102 吕楚云闻着汗味,陈亮铜奖
60 矿泉城平湖大学预科 103 钱忠天收费巡演陈亮鼓励奖
61 矿泉城平湖大学预科 103 毛汝毅在在附近缄默陈亮鼓励奖
62 矿泉城平湖大学预科 102 陈新二以历史为镜陈亮装配奖
63 矿泉城平湖大学预科 102 加迈获陈亮鼓励奖
64 矿泉城平湖大学预科 110 陆梦婷独特的之旅朱丽琴鼓励奖
65 矿泉城平湖大学预科 113 余晨玲再次回译王艳的杰出奖
66 矿泉城平湖大学预科 113 王艳林行云路杰出奖
67 矿泉城平湖大学预科 102 毛阿荣就在在附近。,陈亮鼓励奖
68 矿泉城平湖大学预科 114 夏凡爱尔兰周杰出奖
69 矿泉城平湖大学预科 114 曹玉春应用老周鼓励奖
70 金华义乌机场大成大学预科 105 林心怡亲近历史文人陈国庆二等奖
71 金华义乌机场大成大学预科 105 毛晨迪在在附近陈国清的两个战利品
72 金华义乌机场大成大学预科 101 朱卓云隔吴汝荣三普雷西
73 金华义乌机场大成大学预科 102 郑思嘉的黑手模塑料盒上吴汝荣铜奖
74 金华义乌机场六中教育 205 陈浩平老屋子罗娟娟鼓励奖
75 金华义乌机场大成大学预科 106 金瞾萍亲近古歌曲陈国庆鼓励奖
76 丽水清远大学预科 101 吴子君去过那边。,吴清泉的双奖
77 丽水孟洲高中 104 沈芸让我听听你的使发声吴聪敏铜奖
78 丽水孟洲高中 203 叶敏全挂在脸上曹伟铜奖的信。
79 丽水清远大学预科 114 叶新英,我盼望吴峰的铜奖
80 丽水清远大学预科 201 胡亚奇回顾故乡吴清泉鼓励奖
81 宁波市北仑大学预科 110 雷新沂源和王科伟在附近的居于首位地沿着一条路走
82 宁波鄞州高中 211 杜可杰、何倩倩、袁亚波一等
83 宁波鄞州高中 203 杨开文很亲近。,迄今袁亚波实现预期的结果头等奖
84 宁波鄞州高中 211 邵福晓、温玲、袁亚布头等奖
85 宁波鄞州高中 211 张拉,你老了,袁亚波等等头等奖
86 宁波市北仑大学预科 105 沈金凡获银发头等奖
87 宁波市北仑大学预科 108 方世奇的不速之客吴良良获头等奖
88 宁波市宁波市殷州大学预科 210 这棵树离开高气压王亚云头等奖
89 宁波市宁波市殷州大学预科 207 陈子谦给你给予称号崔锁章头等奖
90 宁波市宁波市殷州大学预科 208 胡泽南,藏经阁头等奖
91 宁波市北仑大学预科 110 雷新沂源和王克威在附近
使满足原点于桃斗。请表明原点。

NameE-mailWebsiteComment

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注