第八届浙江省少年文学之星征文比赛高中组获奖名单.xls.xls

下载增加的证件列表

第八日届浙江省青年写字母于竞赛立功受奖李

文档引见:
第八日届浙江省青年写字母于奖容纳者
延续区神学院学生出色的名单教员奖
1 杭州杭州市次要的高中 210 郑志新丁海云最早的站
2 杭州杭州市次要的高中 206 袁孟蜈蚣路静一品
3 杭州余杭塘栖中等学校 101 孙洪波独处时增加头等奖
4 杭州杭州外国语神学院学生 205 梁家文在独身不太能够的城市杨文梅增加头等奖
5 杭州杭州军校 111 陈慕如设备间头等奖
6 杭州市桥市职业高中 1212 黄健一,杨亚玲头等奖
7 杭州杭州外国语神学院学生 102 孙米娜比肩李芳二普瑞斯
8 杭州杭州市次要的高中 205 量滴琪,蝴蝶,无梦,小兵,二等奖,et cetera。
9 杭州杭州市次要的高中 209 王家奇化为零胡同石华英二号
10 杭州市仙林职业高中 12报告支配孟瑶的密梦包,胡人二普瑞
11 杭州杭州外国语神学院学生 104 王敏雪,她怕猫,郑艳明二等奖
12 杭州杭州试验外语神学院学生 201 王家嘉的灵魂与姚一海的两遍反动的间隔
13 杭州杭州试验外语神学院学生 201 黄玉琴,近姚一海二等奖
14 杭州市余杭区良渚职业高中 周雪英山有下场、营卫房和二等奖
15 杭州余杭塘栖中等学校 101 姚瑶沉沉的声调孙洪波季军
16 杭州市仙林职业高中 12财务和反省,假设你年老,咱们只得看法三P。
17 杭州杭州外国语神学院学生 102 李晨曦的三个李芳
18 杭州杭州外国语神学院学生 205 杨文梅,壶边季军
19 杭州市建德新安河中等学校 312 叶山倒退那苍凉的位置,无雨无阳光,王学敏季军
20 杭州余杭中等学校 113 王玉琦江城子惠朝郎立西季军
21 杭州余杭中等学校 203 侯丹阳 我25岁。,夏威夷群岛的书面缩写,冯丽华,季军
22 杭州余杭中等学校 205 陈哲瑶听到了你的呼吸,潘苏珊et cetera。
23 杭州市元庆中等学校 103 星田伤感的情歌毗连乐曲季军
24 杭州杭州第四音级高中 201 姚一凡方法季军
25 杭州杭州市次要的高中 205 张晨妮只想通行季军
26 杭州杭州试验外语神学院学生 201 叶佳丽是密切的。,或许入侵姚明季军
27 杭州杭州试验外语神学院学生 201 王若宾离姚明三站很近
28 杭州杭州试验外语神学院学生 201 林鲁奇永不凋谢的召回姚一海三个一组丰田普瑞斯
29 杭州市建德新安河中等学校 204 余文涛记起了徐苗森等珍惜
30 杭州余杭中等学校 113 钟方毅捂着用力拖拉,郎丽霞季军
31 杭州余杭中等学校 206 于思嘉、雨淋、潘苏珊等
32 杭州余杭中等学校 205 谢一文等潘苏珊立功受奖
33 杭州杭州试验外语神学院学生 101 郭如云不克不及毗连季军
34 杭州杭州市次要的高中 204 秦成毅很亲近。我的宴请季军
35 杭州杭州外国语神学院学生 202 潘廷伟的困处:楼家宇鼓励奖
36 杭州市建德新安河中等学校 102 训令谦近清伤人胡素贤鼓励奖
37 杭州市建德新安河中等学校 209 鲍金京、朱仲平鼓励奖
38 杭州余杭中等学校 111 戴燕亭你好金海英鼓励奖
39 杭州市建德新安河中等学校 105 鸿月日出的地方获英皇勋章
40 杭州余杭中等学校 102 鲍志成引人注目的奖
41 杭州余杭中等学校 202 宣美金拥林友珠鼓励奖
42 休闲健身中心长新中国盛中等学校 105 曾思义《浮生歌》承包人村高玉亭最早的站
43 休闲健身中心长新中等学校 202 藏岩的青年神户。我慢着邓霞头等奖
44 休闲健身中心德清高中 109 杨开成准许二次
45 休闲健身中心一往情深县职业教育中等学校 12导游杜一和双亲张浩浩季军
46 休闲健身中心一往情深县职业教育中等学校 12方法学院宋文雄近绿色建筑物美华三公关
47 休闲健身中心一往情深中等学校 208 戴旭文分享爱与孤单,林燕三级
48 休闲健身中心一往情深中等学校 208 徐辉,你音色慢下来。,我静静地听着林艳季军
49 休闲健身中心一往情深上海内心的高中 1202 Railyuy毗连自然美彭树奖
50 休闲健身中心德清职业中等学校 12宴请1 陆秋雨重返李福玉杰出奖
51 休闲健身中心德清职业中等学校 11财3 严浩磊在朱四处走动的的是郭星,王俊辉鼓励奖
52 矿泉城平湖中等学校 106 李思琪是无边的。,王峰和你一齐增加头等奖
53 矿泉城平湖中等学校 102 彭一宁彩虹二陈亮普里兹
54 矿泉城平湖中等学校 103 徐新仙塔陈亮三尺
55 矿泉城平湖中等学校 101 曹元元双胞胎之一杨秀梅三丰田普瑞斯
56 矿泉城平湖中等学校 102 王嘉玲爱,陈亮季军
57 矿泉城平湖中等学校 112 徐超回到沈家明三站
58 矿泉城平湖中等学校 111 季文杰温沈家明三品
59 矿泉城平湖中等学校 102 吕楚云闻着汗味,陈亮季军
60 矿泉城平湖中等学校 103 钱忠天收费巡演陈亮鼓励奖
61 矿泉城平湖中等学校 103 毛汝毅毗连缄默陈亮鼓励奖
62 矿泉城平湖中等学校 102 陈新二以历史为镜陈亮绅士奖
63 矿泉城平湖中等学校 102 马铁梁获陈亮鼓励奖
64 矿泉城平湖中等学校 110 陆梦婷个别的之旅朱丽琴鼓励奖
65 矿泉城平湖中等学校 113 余晨玲再次复习功课王艳的杰出奖
66 矿泉城平湖中等学校 113 王艳林行云路杰出奖
67 矿泉城平湖中等学校 102 毛阿荣就在四处走动的。,陈亮鼓励奖
68 矿泉城平湖中等学校 114 夏凡爱尔兰周杰出奖
69 矿泉城平湖中等学校 114 曹玉春使用老周鼓励奖
70 金华义乌市大成中等学校 105 林心怡亲近历史文人陈国庆二等奖
71 金华义乌市大成中等学校 105 毛晨迪毗连陈国清的两个珍惜
72 金华义乌市大成中等学校 101 朱卓云隔吴汝荣三丰田普瑞斯
73 金华义乌市大成中等学校 102 郑思嘉的黑拇指的指纹用盒包装上吴汝荣季军
74 金华义乌市六中神学院学生 205 陈浩平老屋子罗娟娟鼓励奖
75 金华义乌市大成中等学校 106 金瞾萍亲近古歌曲陈国庆鼓励奖
76 丽水清远中等学校 101 吴子君去过那边。,吴清泉的双奖
77 丽水孟洲高中 104 沈芸让我听听你的声调吴聪敏季军
78 丽水孟洲高中 203 叶敏作曲曹伟季军的信。
79 丽水清远中等学校 114 叶新英,我盼望吴峰的季军
80 丽水清远中等学校 201 胡亚奇回顾故乡吴清泉鼓励奖
81 宁波市北仑中等学校 110 雷新沂源和王科伟四处走动的的最早的音轨
82 宁波鄞州高中 211 杜可杰、何倩倩、袁亚波一等
83 宁波鄞州高中 203 杨开文很亲近。,到现在为止袁亚波增加头等奖
84 宁波鄞州高中 211 邵福晓、温玲、袁亚布头等奖
85 宁波鄞州高中 211 张拉,你老了,袁亚波慢着头等奖
86 宁波市北仑中等学校 105 沈金凡获银发头等奖
87 宁波市北仑中等学校 108 方世奇的不速之客吴良良获头等奖
88 宁波市宁波市殷州中等学校 210 这棵树停止高的王亚云头等奖
89 宁波市宁波市殷州中等学校 207 陈子谦给你给予称号崔锁章头等奖
90 宁波市宁波市殷州中等学校 208 胡泽南,藏经阁头等奖
91 宁波市北仑中等学校 110 雷新沂源和王克威四处走动的
愿意的源头于桃斗。请选定源头。

NameE-mailWebsiteComment

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注