第八届浙江省少年文学之星征文比赛高中组获奖名单.xls.xls

下载实现的证件列表

八分之一届浙江省青年信竞赛立功受奖李

文档绍介:
八分之一届浙江省青年信奖容器
陆续区教导脱掉名单任课奖
1 杭州杭州市次货高中 210 郑志新丁海云基本的站
2 杭州杭州市次货高中 206 袁孟蜈蚣路静一品
3 杭州余杭塘栖中等学校 101 孙洪波独处时实现头等奖
4 杭州杭州外国语教导 205 梁家文在一体不太可能性的城市杨文梅实现头等奖
5 杭州杭州陆军军官学校 111 陈慕如使适合间头等奖
6 杭州市桥市职业高中 1212 黄健一,杨亚玲头等奖
7 杭州杭州外国语教导 102 孙米娜比肩李芳二普瑞斯
8 杭州杭州市次货高中 205 非常小的东西琪,蝴蝶,无梦,小兵,二等奖,诸如此类。
9 杭州杭州市次货高中 209 王家奇不复存在胡同石华英二号
10 杭州市仙林职业高中 12记账支配孟瑶的密梦包,胡心灵二普瑞
11 杭州杭州外国语教导 104 王敏雪,她怕猫,郑艳明二等奖
12 杭州杭州试验外语教导 201 王家嘉的灵魂与姚一海的两遍反动的间隔
13 杭州杭州试验外语教导 201 黄玉琴,近姚一海二等奖
14 杭州市余杭区良渚职业高中 周雪英山有沉重的、营卫房和二等奖
15 杭州余杭塘栖中等学校 101 姚瑶沉沉的音调孙洪波第三名
16 杭州市仙林职业高中 12财务和反省,万一你年老,我们的一定看待三P。
17 杭州杭州外国语教导 102 李晨曦的三个李芳
18 杭州杭州外国语教导 205 杨文梅,壶边第三名
19 杭州市建德新安河中等学校 312 叶山倒退那苍凉的本地居民,无雨无阳光,王学敏第三名
20 杭州余杭中等学校 113 王玉琦江城子惠朝郎立西第三名
21 杭州余杭中等学校 203 侯丹阳 我25岁。,夏威夷群岛的书面缩写,冯丽华,第三名
22 杭州余杭中等学校 205 陈哲瑶听到了你的呼吸,潘苏珊诸如此类。
23 杭州市元庆中等学校 103 星田民族乐曲在近处乐曲第三名
24 杭州杭州四个一组之物高中 201 姚一凡制度第三名
25 杭州杭州市次货高中 205 张晨妮只想得到第三名
26 杭州杭州试验外语教导 201 叶佳丽是密切的。,或许入侵姚明第三名
27 杭州杭州试验外语教导 201 王若宾离姚明三站很近
28 杭州杭州试验外语教导 201 林鲁奇永不失去光泽的冥想姚一海三倍皮鲁斯
29 杭州市建德新安河中等学校 204 余文涛忆及了徐苗森等珍惜
30 杭州余杭中等学校 113 钟方毅捂着笨家伙,郎丽霞第三名
31 杭州余杭中等学校 206 于思嘉、雨淋、潘苏珊等
32 杭州余杭中等学校 205 谢一文等潘苏珊立功受奖
33 杭州杭州试验外语教导 101 郭如云不克不及在近处第三名
34 杭州杭州市次货高中 204 秦成毅很亲近。我的任职期第三名
35 杭州杭州外国语教导 202 潘廷伟的困处:楼家宇鼓励奖
36 杭州市建德新安河中等学校 102 法规谦近清伤人胡素贤鼓励奖
37 杭州市建德新安河中等学校 209 鲍金京、朱仲平鼓励奖
38 杭州余杭中等学校 111 戴燕亭早安金海英鼓励奖
39 杭州市建德新安河中等学校 105 鸿月日出获英皇勋章
40 杭州余杭中等学校 102 鲍志成能干的奖
41 杭州余杭中等学校 202 宣美金拥林友珠鼓励奖
42 矿泉疗养地长新中国盛中等学校 105 曾思义《浮生歌》农场主村高玉亭基本的站
43 矿泉疗养地长新中等学校 202 藏岩的青年神户。我等等邓霞头等奖
44 矿泉疗养地德清高中 109 杨开成放行二次
45 矿泉疗养地一往情深县职业教育中等学校 12导游杜一和双亲张浩浩第三名
46 矿泉疗养地一往情深县职业教育中等学校 12制度学院宋文雄近绿色构筑美华三公关
47 矿泉疗养地一往情深中等学校 208 戴旭文分享爱与孤立,林燕三等舱
48 矿泉疗养地一往情深中等学校 208 徐辉,你从某种观点来说变得迟钝。,我静静地听着林艳第三名
49 矿泉疗养地一往情深上海人身攻击的高中 1202 Railyuy在近处自然美彭树奖
50 矿泉疗养地德清职业中等学校 12任职期1 陆秋雨重返李福玉杰出奖
51 矿泉疗养地德清职业中等学校 11财3 严浩磊在朱大约的程度或者数量的是郭星,王俊辉鼓励奖
52 休闲健身中心平湖中等学校 106 李思琪是无边的。,王峰和你一齐实现头等奖
53 休闲健身中心平湖中等学校 102 彭一宁彩虹二陈亮普里兹
54 休闲健身中心平湖中等学校 103 徐新仙塔陈亮三尺
55 休闲健身中心平湖中等学校 101 曹元元孪生儿之一杨秀梅三皮鲁斯
56 休闲健身中心平湖中等学校 102 王嘉玲爱,陈亮第三名
57 休闲健身中心平湖中等学校 112 徐超回到沈家明三站
58 休闲健身中心平湖中等学校 111 季文杰温沈家明三品
59 休闲健身中心平湖中等学校 102 吕楚云闻着汗味,陈亮第三名
60 休闲健身中心平湖中等学校 103 钱忠天收费巡演陈亮鼓励奖
61 休闲健身中心平湖中等学校 103 毛汝毅在近处缄默陈亮鼓励奖
62 休闲健身中心平湖中等学校 102 陈新二以历史为镜陈亮博士奖
63 休闲健身中心平湖中等学校 102 马铁梁获陈亮鼓励奖
64 休闲健身中心平湖中等学校 110 陆梦婷人身攻击的之旅朱丽琴鼓励奖
65 休闲健身中心平湖中等学校 113 余晨玲再次复审王艳的杰出奖
66 休闲健身中心平湖中等学校 113 王艳林行云路杰出奖
67 休闲健身中心平湖中等学校 102 毛阿荣就在大约的程度或者数量。,陈亮鼓励奖
68 休闲健身中心平湖中等学校 114 夏凡爱尔兰周杰出奖
69 休闲健身中心平湖中等学校 114 曹玉春使用老周鼓励奖
70 金华义乌机场大成中等学校 105 林心怡亲近历史文人陈国庆二等奖
71 金华义乌机场大成中等学校 105 毛晨迪在近处陈国清的两个珍惜
72 金华义乌机场大成中等学校 101 朱卓云隔吴汝荣三皮鲁斯
73 金华义乌机场大成中等学校 102 郑思嘉的黑手模塑料盒上吴汝荣第三名
74 金华义乌机场六中教导 205 陈浩平老屋子罗娟娟鼓励奖
75 金华义乌机场大成中等学校 106 金瞾萍亲近古歌曲陈国庆鼓励奖
76 丽水清远中等学校 101 吴子君去过那边。,吴清泉的双奖
77 丽水孟洲高中 104 沈芸让我听听你的音调吴聪敏第三名
78 丽水孟洲高中 203 叶敏寻址的曹伟第三名的信。
79 丽水清远中等学校 114 叶新英,我巴望吴峰的第三名
80 丽水清远中等学校 201 胡亚奇回顾故乡吴清泉鼓励奖
81 宁波市北仑中等学校 110 雷新沂源和王科伟大约的程度或者数量的基本的音轨
82 宁波鄞州高中 211 杜可杰、何倩倩、袁亚波一等
83 宁波鄞州高中 203 杨开文很亲近。,迄今为止袁亚波实现头等奖
84 宁波鄞州高中 211 邵福晓、温玲、袁亚布头等奖
85 宁波鄞州高中 211 张拉,你老了,袁亚波等等头等奖
86 宁波市北仑中等学校 105 沈金凡获银发头等奖
87 宁波市北仑中等学校 108 方世奇的不速之客吴良良获头等奖
88 宁波市宁波市殷州中等学校 210 这棵树过去高音调的王亚云头等奖
89 宁波市宁波市殷州中等学校 207 陈子谦给你给予称号崔锁章头等奖
90 宁波市宁波市殷州中等学校 208 胡泽南,藏经阁头等奖
91 宁波市北仑中等学校 110 雷新沂源和王克威大约的程度或者数量
材料寻求的来源于桃斗。请划出寻求的来源。

NameE-mailWebsiteComment

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注