第八届浙江省少年文学之星征文比赛高中组获奖名单.xls.xls

下载腰槽的贴壁纸列表

八分音符届浙江省青年文字竞赛立功受奖李

文档引见:
八分音符届浙江省青年文字奖容纳者
延续区群拿下名单劝告者奖
1 杭州杭州市其次高中 210 郑志新丁海云一号站
2 杭州杭州市其次高中 206 袁孟蜈蚣路静一品
3 杭州余杭塘栖大学预科 101 孙洪波独处时腰槽头等奖
4 杭州杭州外国语群 205 梁家文在独一不太可能性的城市杨文梅腰槽头等奖
5 杭州杭州陆军军官学校 111 陈慕如装置间头等奖
6 杭州市桥市职业高中 1212 黄健一,杨亚玲头等奖
7 杭州杭州外国语群 102 孙米娜肩并肩地李芳二普瑞斯
8 杭州杭州市其次高中 205 半休止符琪,蝴蝶,无梦,小兵,二等奖,等等及其他。
9 杭州杭州市其次高中 209 王家奇使溶解胡同石华英二号
10 杭州市仙林职业高中 12奖学金获得者设法对付孟瑶的密梦包,胡神秘地带走二普瑞
11 杭州杭州外国语群 104 王敏雪,她怕猫,郑艳明二等奖
12 杭州杭州试验外语群 201 王家嘉的灵魂与姚一海的两遍反动的间隔
13 杭州杭州试验外语群 201 黄玉琴,近姚一海二等奖
14 杭州市余杭区良渚职业高中 周雪英山有死亡、营卫房和二等奖
15 杭州余杭塘栖大学预科 101 姚瑶沉沉的发表孙洪波铜奖
16 杭州市仙林职业高中 12财务和反省,假设你年老,咱们葡萄汁看法三P。
17 杭州杭州外国语群 102 李晨曦的三个李芳
18 杭州杭州外国语群 205 杨文梅,壶边铜奖
19 杭州市建德新安河大学预科 312 叶山倒退那苍凉的遵守,无雨无阳光,王孝铭铜奖
20 杭州余杭大学预科 113 王玉琦江城子惠朝郎立西铜奖
21 杭州余杭大学预科 203 侯丹阳 我25岁。,哈喽,冯丽华,铜奖
22 杭州余杭大学预科 205 陈哲瑶听到了你的呼吸,潘苏珊等等及其他。
23 杭州市元庆大学预科 103 星田尤指叙事歌谣几乎乐曲铜奖
24 杭州杭州第四音级高中 201 姚一凡网状物铜奖
25 杭州杭州市其次高中 205 张晨妮只想取得铜奖
26 杭州杭州试验外语群 201 叶佳丽是密切的。,或许入侵姚明铜奖
27 杭州杭州试验外语群 201 王若宾离姚明三站很近
28 杭州杭州试验外语群 201 林鲁奇永不使出血的唤回姚一海三部分的在前的
29 杭州市建德新安河大学预科 204 余文涛闪现了徐苗森等珍视
30 杭州余杭大学预科 113 钟方毅捂着听觉,郎丽霞铜奖
31 杭州余杭大学预科 206 于思嘉、雨淋、潘苏珊等
32 杭州余杭大学预科 205 谢一文等潘苏珊立功受奖
33 杭州杭州试验外语群 101 郭如云不克不及几乎铜奖
34 杭州杭州市其次高中 204 秦成毅很亲近。我的宴请铜奖
35 杭州杭州外国语群 202 潘廷伟的困处:楼家宇鼓励奖
36 杭州市建德新安河大学预科 102 药方谦近清伤人胡素贤鼓励奖
37 杭州市建德新安河大学预科 209 鲍金京、朱仲平鼓励奖
38 杭州余杭大学预科 111 戴燕亭再会金海英鼓励奖
39 杭州市建德新安河大学预科 105 鸿月旦获英皇勋章
40 杭州余杭大学预科 102 鲍志成出色奖
41 杭州余杭大学预科 202 宣美金拥林友珠鼓励奖
42 矿泉城长新中国盛大学预科 105 曾思义《浮生歌》承包人村高玉亭一号站
43 矿泉城长新大学预科 202 藏岩的青年神户。我等等邓霞头等奖
44 矿泉城德清高中 109 杨开成放行二次
45 矿泉城一往情深县职业教育大学预科 12导游杜一和双亲张浩浩铜奖
46 矿泉城一往情深县职业教育大学预科 12网状物学院宋文雄近绿色建造物美华三公关
47 矿泉城一往情深大学预科 208 戴旭文分享爱与孤单,林燕三等舱
48 矿泉城一往情深大学预科 208 徐辉,你演说变得迟钝。,我静静地听着林艳铜奖
49 矿泉城一往情深上海私人的高中 1202 Railyuy几乎自然美彭树奖
50 矿泉城德清职业大学预科 12宴请1 陆秋雨重返李福玉杰出奖
51 矿泉城德清职业大学预科 11财3 严浩磊在朱附近地区的是郭星,王俊辉鼓励奖
52 矿泉城平湖大学预科 106 李思琪是无边的。,王峰和你一同腰槽头等奖
53 矿泉城平湖大学预科 102 彭一宁彩虹二陈亮普里兹
54 矿泉城平湖大学预科 103 徐新仙塔陈亮三尺
55 矿泉城平湖大学预科 101 曹元元双胎杨秀梅三在前的
56 矿泉城平湖大学预科 102 王嘉玲爱,陈亮铜奖
57 矿泉城平湖大学预科 112 徐超回到沈家明三站
58 矿泉城平湖大学预科 111 季文杰温沈家明三品
59 矿泉城平湖大学预科 102 吕楚云闻着汗味,陈亮铜奖
60 矿泉城平湖大学预科 103 钱忠天收费巡演陈亮鼓励奖
61 矿泉城平湖大学预科 103 毛汝毅几乎缄默陈亮鼓励奖
62 矿泉城平湖大学预科 102 陈新二以历史为镜陈亮修理奖
63 矿泉城平湖大学预科 102 马铁梁获陈亮鼓励奖
64 矿泉城平湖大学预科 110 陆梦婷我之旅朱丽琴鼓励奖
65 矿泉城平湖大学预科 113 余晨玲再次回译王艳的杰出奖
66 矿泉城平湖大学预科 113 王艳林行云路杰出奖
67 矿泉城平湖大学预科 102 毛阿荣就在附近地区。,陈亮鼓励奖
68 矿泉城平湖大学预科 114 夏凡爱尔兰周杰出奖
69 矿泉城平湖大学预科 114 曹玉春使用老周鼓励奖
70 金华义乌市大成大学预科 105 林心怡亲近历史文人陈国庆二等奖
71 金华义乌市大成大学预科 105 毛晨迪几乎陈国清的两个珍视
72 金华义乌市大成大学预科 101 朱卓云隔吴汝荣三在前的
73 金华义乌市大成大学预科 102 郑思嘉的黑个性特征纸板盒上吴汝荣铜奖
74 金华义乌市六中群 205 陈浩平老屋子罗娟娟鼓励奖
75 金华义乌市大成大学预科 106 金瞾萍亲近古歌曲陈国庆鼓励奖
76 丽水清远大学预科 101 吴子君去过那边。,吴清泉的双奖
77 丽水孟洲高中 104 沈芸让我听听你的发表吴聪敏铜奖
78 丽水孟洲高中 203 叶敏作曲曹伟铜奖的信。
79 丽水清远大学预科 114 叶新英,我盼望吴峰的铜奖
80 丽水清远大学预科 201 胡亚奇回想故乡吴清泉鼓励奖
81 宁波市北仑大学预科 110 雷新沂源和王科伟附近地区的一号小道
82 宁波鄞州高中 211 杜可杰、何倩倩、袁亚波一等
83 宁波鄞州高中 203 杨开文很亲近。,到这点为止袁亚波腰槽头等奖
84 宁波鄞州高中 211 邵福晓、温玲、袁亚布头等奖
85 宁波鄞州高中 211 张拉,你老了,袁亚波等等头等奖
86 宁波市北仑大学预科 105 沈金凡获银发头等奖
87 宁波市北仑大学预科 108 方世奇的不速之客吴良良获头等奖
88 宁波市宁波市殷州大学预科 210 这棵树近来被误认为是王亚云头等奖
89 宁波市宁波市殷州大学预科 207 陈子谦给你给予称号崔锁章头等奖
90 宁波市宁波市殷州大学预科 208 胡泽南,藏经阁头等奖
91 宁波市北仑大学预科 110 雷新沂源和王克威附近地区
实质起点于桃斗。请选定起点。

NameE-mailWebsiteComment

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注